Allen-Bradley 20F11ND077JA0NNNNN
  • Частотные преобразователи
  • 20F11ND077JA0NNNNN
20F11ND077JA0NNNNN  500147 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500147
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 37 кВт
  • Максимальная выходная мощность при квадратичной нагрузке: 45 кВт
  • Номинальный выходной ток: 77 А
  • Максимальная выходная частота: 590 Гц
  • Размер корпуса: 5
  • Габаритные размеры: 550х270х212 мм