Allen-Bradley 20F11NC037JA0NNNNN
  • Частотные преобразователи
  • 20F11NC037JA0NNNNN
20F11NC037JA0NNNNN  500139 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500139
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 15кВт
  • Максимальная выходная мощность при квадратичной нагрузке: 18,5 кВт
  • Номинальный выходной ток: 37 А
  • Максимальная выходная частота: 590 Гц
  • Размер корпуса: 3
  • Габаритные размеры: 454х190х212 мм