Allen-Bradley 22F-D8P7N103
  • Частотные преобразователи
  • 22F-D8P7N103
22F-D8P7N103  500265 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500265
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 3,7 кВт
  • Номинальный выходной ток: 8,7 А
  • Размер корпуса: B
  • Габаритные размеры: 174х100х136 мм