Allen-Bradley 20F1ANC260JN0NNNNN
  • Частотные преобразователи
  • 20F1ANC260JN0NNNNN
20F1ANC260JN0NNNNN  500152 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500152
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 110 кВт
  • Максимальная выходная мощность при квадратичной нагрузке: 132 кВт
  • Номинальный выходной ток: 260 А
  • Максимальная выходная частота: 590 Гц
  • Размер корпуса: 6
  • Габаритные размеры: 667х308х346 мм