Allen-Bradley 22F-D1P5N113
  • Частотные преобразователи
  • 22F-D1P5N113
22F-D1P5N113  500258 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500258
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 0,37 кВт
  • Номинальный выходной ток: 1,5 А
  • Размер корпуса: А
  • Габаритные размеры: 174х72х136 мм