Allen-Bradley 22F-V4P5N103
  • Частотные преобразователи
  • 22F-V4P5N103
22F-V4P5N103  500267 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500267
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 120 В
  • Тип сети электропитания: одна фаза
  • Максимальная выходная мощность при квадратичной нагрузке: 0,75 кВт
  • Номинальный выходной ток: 4,5 А
  • Максимальная выходная частота: 400 Гц
  • Размер корпуса: B
  • Габаритные размеры: 174х100х136 мм