Allen-Bradley 25B-D037N114
  • Частотные преобразователи
  • 25B-D037N114
25B-D037N114  500200 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500200
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 15 кВт
  • Максимальная выходная мощность при квадратичной нагрузке: 18,5 кВт
  • Номинальный выходной ток: 37 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: Е
  • Габаритные размеры: 300x185x279 мм