Емкостный датчик Sick Ёмкостный датчик Sick CM18-12NNP-EC1
  • Емкостные датчики
  • CM18-12NNP-EC1
CM18-12NNP-EC1  262436 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 262436
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6058151
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Размер резьбы: M18 x 1
  • Диаметр: Ø 18 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 3 mm ... 12 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 9,18 mm
  • Монтаж: С выступающей частью
  • Частота переключения: 50 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: NPN
  • Функция выхода: Комплементарный
  • Свойства переключения по выбору: Жестко запрограммированный
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 4-проводный
  • Настройка: Потенциометр (Чувствительность)
  • Тип защиты: IP68, IP69K
  • Допуски: Ecolab , Допуск CE, cULus,
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 36 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 2,5 V DC
  • Потребление тока: 12 mA
  • Задержка готовности: ≤ 200 ms
  • Гистерезис: 3 % ... 20 %
  • Воспроизводимость: ≤ 5 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: Согласно EN 60068
  • Диапазон температур при работе: –30 °C ... +85 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +85 °C
  • Материал корпуса: Пластик, PBT
  • Длина корпуса: 85 mm
  • Полезная длина резьбы: 47 mm
  • Макс. момент затяжки: ≤ 2,6 Nm
  • № файла UL: NRKH.E191603
  • MTTFD: 919 лет
  • DCavg: 0 %
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет
  • A: 18 mm
  • B: 36 mm
  • C: 18 mm
  • D: 36 mm
  • E: 8 mm
  • Расстояние срабатывания: 3 … 12 мм