Лазерный датчик Sick S20B-1011BA
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • S20B-1011BA
S20B-1011BA  267369 - 2 - trade-control.com.ua S20B-1011BA  267369 - 2 - trade-control.com.ua
S20B-1011BA  267369 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 267369
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1026823
  • Дальность действия защитного поля: 1,5 м.
  • Дальность действия предупреждающего поля: 8 м (при отражательной способности 30%)
  • Измерение расстояния диапазон: 30 м
  • Угол сканирования: 270 °
  • Разрешение: 30 мм, 40 мм, 50 мм, 70 мм, по выбору
  • Угловое разрешение: 0,5 °
  • Время отклика: 80 мс
  • Дополнение защитного поля: 100 мм
  • Количество множественных выборок: 2 ... 16, настраивается через CDS.
  • Задержка автоматического сброса: 2 ... 60 с, настраиваемая
  • Тип: Тип 2 (IEC / EN 61496-1)
  • Уровень полноты безопасности: SIL1 (IEC 61508), SILCL1 (EN 62061)
  • Категория: Категория 2 (EN ISO 13849)
  • Скорость тестирования (внутренний тест): 12 / с
  • Максимальное потребление скорость: ≤ 7 / мин (EN ISO 13849)
  • Уровень эффективности: PL c (EN ISO 13849)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 5,29 x 10 -8 (EN ISO 13849)
  • T M (время миссии): 20 лет (EN ISO 13849)
  • Внешний мониторинг устройства (EDM): ✔
  • Защита cl ass: II (EN 50178)
  • Напряжение питания В s : 24 В постоянного тока (16,8 В постоянного тока ... 30 В постоянного тока)
  • Потребляемая мощность: ≤ 0,33 А, ≤ 1,65 мА,
  • Размеры (Ш x В x Г): 102 мм x 152 мм x 105 мм
  • Вес: 1,2 кг
  • Материал корпуса: Алюминий, литье под давлением.
  • Цвет корпуса: RAL 1021 (желтый)
  • Материал покрытия оптики: поликарбонат.
  • Поверхность покрытия оптики: Снаружи устойчивое к царапинам покрытие
  • Степень защиты: IP 65 (EN 60529)
  • Рабочая температура окружающей среды: –10 ° C ... + 50 ° C
  • Тип света: Импульсный лазерный диод
  • Длина волны: 905 нм.
  • Отражательная способность: 1,8% ...> 1000%, отражатели.
  • Класс лазера: 1 (21 CFR 1040.10 и 1040.11, IEC 60825-1: 2001)
  • Мониторинг внешних устройств (EDM): 1
  • Сброс / перезапуск: 1
  • Ожидание: 1
  • Выходы безопасности (OSSD): 2 x 250 мА
  • Диагностические выходы: 1 x 100 мА