Allen-Bradley 1606-XLS960E
  • Bulletin 1606
  • 1606-XLS960E
1606-XLS960E  400710 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400710
Техническое описание
Блок питания Allen-Bradley 1606-XLS960E серии 1606-XLS - высокопроизводительный блок питания, 24–28 В постоянного тока, 960 Вт, 1-фазное входное напряжение 100–240 В переменного тока. Разработаны по специальной технологии, которая значительно уменьшила размер блока и одновременно увеличила мощность на 150% для обработки пусковых нагрузок.
Технические характеристики:
  • Выходное напряжение, Ном: 24 В
  • Выходной ток, Ном.: 40 А
  • Диапазон регулировки: 24…28 В
  • Диапазон выходного тока: 40…34,3 А
  • Выходная мощность: 960 Вт
  • Входное напряжение переменного тока: 100…240 В переменного тока
  • КПД, Тип.: 94,6%
  • Подключение: Винт
  • Размеры: 125 х 124 х 127 мм