Allen-Bradley 1606-XLS480E
  • Bulletin 1606
  • 1606-XLS480E
1606-XLS480E  400706 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400706
Техническое описание
Блок питания Allen-Bradley 1606-XLS480E серии 1606-XLS - высокопроизводительный блок питания, 24–28 В постоянного тока, 480 Вт, входное напряжение 120/240 В переменного тока / 110–300 В постоянного тока. Разработаны по специальной технологии, которая значительно уменьшила размер блока и одновременно увеличила мощность на 150% для обработки пусковых нагрузок.
Технические характеристики:
  • Выходное напряжение, Ном: 24 В
  • Выходной ток, Ном.: 20 А
  • Диапазон регулировки: 24…28 В
  • Диапазон выходного тока: 20…17 А
  • Выходная мощность: 480 Вт
  • Входное напряжение переменного тока: 100…240 В переменного тока
  • КПД, Тип.: 93,9%
  • Подключение: Пружина
  • Размеры: 82 х 124 х 127 мм