Allen-Bradley 1606-XLS480E-3
  • >
  • Allen-Bradley
  • Модули
  • Источники питания
  • Bulletin 1606
  • 1606-XLS480E-3
1606-XLS480E-3  400707 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400707
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Блок питания Allen-Bradley 1606-XLS480E-3 серии 1606-XLS - высокопроизводительный блок питания, 24–28 В постоянного тока, 480 Вт, 3 фазы, широкий диапазон 380–480 В переменного тока / входное напряжение 600 В постоянного тока. Разработаны по специальной технологии, которая значительно уменьшила размер блока и одновременно увеличила мощность на 150% для обработки пусковых нагрузок.
Технические характеристики:
  • Выходное напряжение, Ном: 24 В
  • Выходной ток, Ном.: 20 А
  • Диапазон регулировки: 24…28 В
  • Диапазон выходного тока: 20…17,5 А
  • Выходная мощность: 480 Вт
  • Входное напряжение переменного тока: 3 фази переменного тока 380…480 В
  • КПД, Тип.: 95,0%
  • Подключение: Пружина
  • Размеры: 65 х 124 х 127 мм