Allen-Bradley 1606-XLS240-UPSC
  • Bulletin 1606
  • 1606-XLS240-UPSC
1606-XLS240-UPSC  400705 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400705
Техническое описание
Блок питания Allen-Bradley 1606-XLS240-UPSC серии 1606-XLS - высокопроизводительный блок питания с ИБП, 22,25 В постоянного тока, 240/360 Вт, входное напряжение 24 В постоянного тока. Разработаны по специальной технологии, которая значительно уменьшила размер блока и одновременно увеличила мощность на 150% для обработки пусковых нагрузок.
Технические характеристики:
  • Ток, Ном: 10 А
  • Напряжение, Ном: 24 В постоянного тока
  • Элемент хранения: Встроенный аккумулятор
  • Допустимый размер батареи: 12В, 5 Ач
  • Выход 1 в нормальном режиме: 15 А
  • Буферный режим 1: 10 А/15 А
  • Выходная мощность в нормальном режиме: 360 Вт
  • Диапазон температур: 0… +40 °С
  • Размеры: 123 х 124 х 119 мм