Allen-Bradley 22F-D013N114
  • Частотные преобразователи
  • 22F-D013N114
22F-D013N114  500255 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500255
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 5,5 кВт
  • Номинальный выходной ток: 13 А
  • Размер корпуса: С
  • Габаритные размеры: 260х130х180 мм