Allen-Bradley 25A-V4P8N104
  • Частотные преобразователи
  • 25A-V4P8N104
25A-V4P8N104  500179 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500179
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 0,75 кВт
  • Номинальный выходной ток: 4,8 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: В
  • Габаритные размеры: 152x72x172 мм