Allen-Bradley 20AB6P8A0AYNANC0
  • Частотные преобразователи
  • 20AB6P8A0AYNANC0
20AB6P8A0AYNANC0  500214 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500214
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 240 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 0,7 кВт
  • Максимальная выходная мощность при квадратичной нагрузке: 1,4 кВт
  • Номинальный выходной ток: 6,8 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: В
  • Габаритные размеры: 240х172х203 мм