Инкрементальный энкодер Sick DFS60E-BHAC02000
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Энкодеры
  • DFS60E-BHAC02000
DFS60E-BHAC02000  144486 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 144486
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1037293
  • Измерительный шаг: 90° электрический/импульсов на один оборот
  • Отклонение измеряемого шага при недвоичном разрешении: ± 0,2°
  • Допуски: ± 0,3°
  • Интерфейс связи: Инкрементный
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: TTL / RS-422
  • Количество сигнальных каналов: 6 каналов
  • Время инициализации: 40 ms
  • Частота выходного сигнала: ≤ 300 kHz
  • Ток нагрузки: ≤ 30 mA
  • Рабочий ток: 40 mA (без нагрузки)
  • Вид подключения: Разъем, M12, 8-контактный, радиальная
  • Напряжение питания: 4,5 ... 5,5 V
  • Базовый сигнал, количество: 1
  • Базовый сигнал, положение: 90°, электрические, логические соединения с A и B
  • Стойкость выходов при коротких замыканиях: ✔
  • MTTFd: время до опасного выхода из строя: 300 лет (EN ISO 13849-1)
  • Механическое исполнение: Глухой полый вал
  • Диаметр вала: 15 mm
  • Вес: + 0,2 kg
  • Материал, вал: Нержавеющая сталь
  • Материал, фланец: Алюминий
  • Материал, корпус: Алюминиевое литье
  • Пусковой момент: 0,8 Ncm (+20 °C)
  • Рабочий крутящий момент: 0,6 Ncm (+20 °C)
  • Допустимое перемещение вала осевое, статическое/динамическое: ± 0,5 mm / ± 0,2 mm
  • Допустимое перемещение вала радиальное, статическое/динамическое: ± 0,3 mm / ± 0,1 mm
  • Рабочая частота вращения: ≤ 6.000 min⁻¹
  • Момент инерции ротора: 40 gcm²
  • Срок службы подшипника: 3,6 x 10^10 оборотов
  • Угловое ускорение: ≤ 500.000 rad/s²
  • ЭМС: По EN 61000-6-2 и EN 61000-6-3
  • Диапазон рабочей температуры: 0 °C ... +85 °C
  • Диапазон температуры при хранении: –40 °C ... +100 °C, без упаковки
  • Ударопрочность: 50 g, 6 ms (согласно EN 60068-2-27)
  • Вибростойкость: 20 g, 10 Hz ... 2.000 Hz (согласно EN 60068-2-6)
  • Механическое исполнение: глухой полый вал
  • Диаметр вала: 15 мм