Датчик люминесцентных меток Sick LUT8U-11301
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • LUT8U-11301
LUT8U-11301  129508 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 129508
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1047043
  • Размеры (Ш x В x Г): 30,4 mm x 53 mm x 80 mm
  • Дистанция обнаружения: 50 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Рабочая область: 20 mm ... 70 mm
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод, Ультрафиолетовый свет
  • Длина волны: 375 nm
  • Источник света: Длинная сторона
  • Размер светового пятна: 5 mm x 15 mm
  • Положение светового пятна: Продольно
  • Фильтрация приема: KV 418 (стандарт)
  • Область приема: 450 nm ... 750 nm
  • Настройка: Вручную (поворотный переключатель)
  • Функция выходного сигнала: СВЕТЛО
  • Напряжение питания: 12 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: < 100 mA
  • Частота переключения: 2,5 kHz
  • Оценка: 200 µs
  • Переключающий выход: PNP, NPN
  • Дискретный выход (напряжение): PNP: HIGH = UV– ≤ 3 В / LOW = ок. 0 В, NPN: HIGH = прибл. UВ/LOW ≤ 2 В,
  • Тип переключения: СВЕТЛО
  • Аналоговый выход: 0 mA ... 13 mA
  • Выходной ток Iмакс.: 100 mA
  • Вид подключения: Разъем M12, 5-конт.
  • Класс защиты: II
  • Тип защиты: IP67
  • Вес: 400 g
  • Материал корпуса: Металл, Цинк, литье под давлением
  • Диапазон температур при работе: –10 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –25 °C ... +75 °C