Allen-Bradley 20AD022C3AYNANC0
  • Частотные преобразователи
  • 20AD022C3AYNANC0
20AD022C3AYNANC0  500220 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500220
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 7,3 кВт
  • Максимальная выходная мощность при квадратичной нагрузке: 11 кВт
  • Номинальный выходной ток: 22 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: D
  • Габаритные размеры: 350х220х211 мм