Ёмкостный датчик Pepperl+Fuchs CBB4-12GH60-E2-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Емкостные датчики
  • CBB4-12GH60-E2-V1
CBB4-12GH60-E2-V1  126015 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126015
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 4 мм
  • Установка: заподлицо
  • Полярность выхода: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 2,88 мм
  • Тип выхода: 3-проводное
  • Рабочее напряжение: 10 ... 36 В постоянного тока
  • Частота переключения: 0 ... 50 Гц
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: ≤ 2,5 В
  • Рабочий ток: 0 ... 100 мА
  • Ток питания без нагрузки: ≤ 12 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 636 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Потенциометр: регулировка чувствительности
  • Сертификат UL: Включен в список cULus, универсальный
  • Сертификат CSA: Включен в список cCSAus, универсальный
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)