Ёмкостный датчик Pepperl+Fuchs CBN15-30GK60-E2
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Емкостные датчики
  • CBN15-30GK60-E2
CBN15-30GK60-E2  126035 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126035
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально разомкнутый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм
  • Установка: не заподлицо
  • Полярность выхода: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 12,1 мм
  • Тип выхода: 3-проводное
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока
  • Частота переключения: 0 ... 10 Гц
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: ≤ 2,8 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 0,1 мкА при 25 °C
  • Ток холостого хода: ≤ 20 мА
  • Задержка до готовности: ≤ 50 мс
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 750 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Потенциометр: регулировка чувствительности
  • Сертификат UL: Включено в список cULus, универсальное
  • Сертификат CCC: Сертификат/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
  • Тип подключения: кабель ПВХ, 2 м
  • Поперечное сечение жилы: 0,75 мм 2