Ёмкостный датчик Pepperl+Fuchs CBN12-F64-E2
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Емкостные датчики
  • CBN12-F64-E2
CBN12-F64-E2  126027 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126027
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Переключение элементов: PNP NO
  • Рабочее расстояние: 12 мм
  • Монтаж: без подсветки
  • Полярность на выходе: Постоянный ток
  • Гарантированное расстояние срабатывания: 0 ... 9.5 мм
  • Номинальное напряжение: 10 ... 30 В Постоянный ток
  • Частота переключения: 0 ... 20 Гц
  • Защита от короткого замыкания: пульсирующий
  • Номинальный ток: 0 ... 100 мА
  • Переключающийся индикатор состояния: Светодиод желтый
  • Параметры окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)