Ёмкостный датчик Pepperl+Fuchs CCB10-30GS55-N1-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Емкостные датчики
  • CCB10-30GS55-N1-V1
CCB10-30GS55-N1-V1  126063 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126063
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: NAMUR
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: заподлицо
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i прибл. 1 кОм Ω)
  • Рабочее напряжение: 5 ... 15 В
  • Частота переключения: 0 ... 50 Гц
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 1134 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Утверждение ETL: cETLus
  • Температура окружающей среды: -20 ... 70 °C (-4 ... 158 °F)