Ёмкостный датчик Pepperl+Fuchs CJ10-30GM-WO
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Емкостные датчики
  • CJ10-30GM-WO
CJ10-30GM-WO  126084 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126084
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: двухпроводной
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: без -заподлицо
  • Полярность выхода: переменный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 7,2 мм
  • Тип выхода: 2-проводное
  • Рабочее напряжение: 20 ... 253 В переменного тока 1)
  • Частота переключения: 0 ... 10 Гц
  • Гистерезис: 2 ... 10 тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: допускает обратную полярность
  • Кратковременный ток
    (20 мс, 0,1 Гц): 0 ... 1200 мА
  • Номинальное напряжение изоляции: 1500 В
  • Рабочий ток: 5 ... 200 мА
  • Самый низкий рабочий ток: 5 мА
  • Выкл. ток состояния: 0,7 ... 1,5 мА тип.
  • Время задержки до готовности: ≤ 300 мс
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный, желтый
  • Потенциометр: регулировка чувствительности
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общего назначения
  • Сертификат CCC: Сертифицировано Обязательной сертификацией Китая (CCC).
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F)
  • Сечение жилы: 0,75 мм 2
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь 1.4305/AISI 303
  • Чувствительная поверхность: PBT
  • Степень защиты: IP67
  • Примечание: 1) В диапазоне температур ниже 0 °C допустимое рабочее напряжение U b 80 ... 253 В