Ёмкостный датчик Pepperl+Fuchs CBB8-18GS75-E2-V1
  • Емкостные датчики
  • CBB8-18GS75-E2-V1
CBB8-18GS75-E2-V1  126021 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126021
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 1 ... 8 мм
  • Установка: заподлицо
  • Полярность выхода: DC
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: ≤ 1,5 В
  • Температурный дрейф: макс. 20% при -5 ... 55 °C (23 ... 131 °F)
  • Рабочий ток: 0 ... 100 мА
  • Зеленый светодиод: рабочий дисплей.
  • Желтый светодиод: индикация состояния переключения.
  • Потенциометр: регулировка чувствительности.
  • Сертификат UL: внесен в список cULus , Общего назначения
  • Сертификат CCC: Сертификат/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F)