Ёмкостный датчик Pepperl+Fuchs CBN10-F46-E2-10M
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Емкостные датчики
  • CBN10-F46-E2-10M
CBN10-F46-E2-10M  126025 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126025
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально разомкнутый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: не заподлицо
  • Полярность выхода: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 7 мм
  • Тип выхода: 3-проводное
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Частота переключения: 0 ... 5 Гц
  • Гистерезис: 1 ... 10 тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: ≤ 2 В
  • Рабочий ток: 0 ... 100 мА
  • Самый низкий рабочий ток: 0 мА
  • Ток в закрытом состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 0,01 мА
  • Ток холостого хода: ≤ 15 мА
  • Задержка до готовности: ≤ 50 мс
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 1200 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Желтый светодиод: состояние переключения индикации
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CSA: включено в список cCSAus, общее назначение
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номиналом ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
  • Тип подключения: кабель PVC, 10 м
  • Поперечное сечение жилы: 0,14 мм 2